Фильм Рестлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Рестлер» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Герой фильма Рэнди - престарелый спортсмен, который был звездой 80-х, но превратился просто в копию себя. Действие фильма проходит двадцать лет спустя, когда его спортивная карьера уже на исходе. Популярность Рэнди давно уже прошла. Теперь он выступает в небольших залах, не так как раньше.

Приходит очень мало зрителей, поэтому денег немного. Когда ты знаменит и у тебя есть деньги, все хотят с тобой общаться, но стоит упасть с пьедестала славы, как ты становишься никому ненужным. Он живет в трейлере, денег заплатить за аренду у него нет. Устраивается подрабатывать грузчиком.

И, тем не менее, на ринге по-прежнему ему нет равных. Его выступления приводят в восторг зрителей и поклонников этого спорта. Во время одного из матчей он переносит инфаркт, врачи его предупреждают, что нужно заканчивать со спортом, иначе он может умереть. Он берется за любую работу, только бы не потерять крышу над головой.

Пробуя начать жизнь сначала, Рэнди устраивается на работу в магазин, старается наладить взаимоотношения с подругой, с которой когда-то давно встречался и у которой тоже в жизни не все так гладко. А также выстраивает отношения с дочерью. Эти отношения восстановить не так уж просто. Даже подходящий случай иногда ничего не может решить. Рэнди предлагают матч с заклятым соперником. Сложный выбор стоит перед ним в жизни.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)