Фильм Бунтарка

Описание и сюжет

Кинофильм «Бунтарка» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм полностью пропитан скрытым смыслом. Данная кинокартина может вселить уверенность, что можно всего добиться и преуспеть на свете, если не сойти на полпути при возникновении небольших проблем. Главное всегда верить в себя и надеяться на лучшее. Главной героиней кинокартины становится молодая девушка Хейли Грем.

Она довольно перспективная гимнастка, которая упорно тренируются и целенаправленно идет к победе. Однако приходит время и девушка понимает, что гимнастика – это не ее. Все жестокие и изнурительные тренировки ей просто надоели. Хейли решает отказаться от выступления и тем самым подводит всю свою команду. Она начинает нормальную жизнь, которой живут большинство подростков, а именно, плюет на все существующие правила, начинает общаться с довольно сомнительными и странными людьми, а также экстремально отрываться. Но от такого образа жизни остается ждать только не хорошего результата.

Хейли врывается в частный дом на велосипеде. За такое хулиганское поведение девушку может ожидать только тюрьма и больше ничего хорошего. Однако ей предлагают альтернативу, а именно начать обучение в закрытой гимнастической школе.

Хейли после некоторого раздумья решает все-таки выбрать гимнастическую школу. Здесь она становится бесспорным лидером команды. Но ее бунтарский характер дает о себе знать на чемпионате США, где девушки протестуют против нечестного судейства.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)