Фильм Переходный возраст

Описание и сюжет

Кинофильм «Переходный возраст» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой картины симпатичный и обаятельный молодой человек по имени Арни. Он музыкант, который проводит свои многочисленные выступления в различных барах и ресторанах. Частые выступления отнимают невероятно много сил и времени, а вдобавок ещё требуют периодического обновления репертуара.

Что делать Арни, ведь теперь он не может сочинять тексты своих песен плюс, создавать к ним музыку? Объясняется такое явление просто, у парня начался творческий кризис. На этом проблемы у Арни не заканчиваются, его бросает любимая девушка, а ещё молодому человеку приходится переехать на некоторое время жить обратно в дом к родителям. Мать совсем не рада сыну, а отец и вовсе заявляет ему, что Арни для него не существует. И вот в один прекрасный день к музыканту в руки попадает интересная книга, автор которой некий доктор Эллингтон. Книга одна из нескольких в серии. Она входит в популярную серию "Помоги себе сам".

Испытав неожиданное вдохновение, парень решает выписать из Канады этого специалиста к себе в качестве персонального консультанта. Дело сделано и теперь каждый его шаг контролирует, а так же даёт ему различные рекомендации профессионал. Повлияет ли данное обстоятельство на его жизнь и сможет когда-нибудь Арни преодолеть свой кризис, чтобы добиться грандиозного успеха?!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)