Фильм Икона сезона

4.0 О чем Фильм Икона сезона (Икона сезона)
Оценка:

 28 марта 2013

Оригинальное название:
Икона сезона

Страна: Россия

Год выхода: 2013

Режиссер: Сергей Швыдкой, Фуад Ибрагимбеков

Премьера: 28 марта 2013

В ролях: Екатерина Климова, Евгений Цыганов, Павел Баршак, Александр Ратников, Евгения Осипова, Алексей Барабаш, Юлия Маврина, Кристина Романец, Родион Юрин, Дарья Сазонова

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.5IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Икона сезона» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

События проходят в вымышленном, похожем на Москву, городе. Ди-джеи, телеведущие, продюсеры все время обсуждаем тему о любви, однако сами они не в силах ее прочувствовать и осмыслить, как бы им этого не хотелось. Они обеспечены, вернее, нет, не просто обеспечены, а по настоящему богатые, на их счету лежат сотни тысяч денег.

Хотя их жизнь активная, но она пустая, ничем себя не запоминающая, бесследная. Постоянные бессмысленные материальные затраты, суета приводят к тому, что главный герой чувствует себя отвергнутым, никому не нужным. Впоследствии его начинает овладевать страх о том, что будет с его накопленным богатством, когда его не станет, кому оно достанется. Наряду с таким страхом появляется и страх о приближении смерти.

Обдумав все свои недостатки и ошибки прошлого, он будет пытаться все исправить к лучшему. Даже будущее дает ему шанс измениться и пытаться все исправить. Главное, чтобы герой сделал на этот раз правильный и умный выбор.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)