Фильм Бойцы

Описание и сюжет

Кинофильм «Бойцы» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

«Бойцы» – драматический боевик, действие которого разворачивается в Новом Орлеане. В этом городе родились и выросли два родных брата, которые являются большими поклонниками боев без правил и считают, что для выживания необходимо уметь хорошо драться, а для этого нужно тренироваться упорно и долго.

Поэтому они и вступили в бойцовский клуб в своем городе. Боями без правил братья увлекались с самого детства, но это увлечение постепенно переросло в средство их существования. Братья неоднократно бились на ринге, причем, не только ради денег. Они пытались также доказать всем свою мужественность. В один прекрасный день дела братьев пошатнулись, но им предложили заняться боями без правил на подпольном ринге. Естественно, они согласились на предложение, так как не видели иного выхода из создавшегося положения. За сравнительно короткие сроки братья становятся любимцами фанатов жестоких боев.

В один прекрасный день оба брата влюбляются в одну девушку, которая, впоследствии, становится супругой Чарли – старшего брата. Через некоторое время Чарли получает серьезнейшие травмы в последнем поединке. Бобби соблазняет супругу своего старшего брата и оба, в итоге, сходятся в смертельной борьбе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)