Фильм Земля Фараонов

Описание и сюжет

Кинофильм «Земля Фараонов» вышел в прокат в 1955-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Египетское государство одержало победу в битве, которая была под управлением великого египетского Фараона. И теперь он вместе с многотысячной амией своих солдат возвращается обратно в Египет не только с победой, но и с огромным количеством сокровищ.

Легендарный египетский Фараон во время своего правления начинает воздвижение пирамиды Хеопса, в которой после смерти будет лежать его тело и многочисленные сокровища, нажитые при жизни. Огромное количество египетского народа на протяжении тридцати лет строили это чудо света под пристальным руководством великого правителя древнеегипетского государства.

Не обошлось в жизни великого Фараона и без прекрасной, но коварной женщины. Красавица всякими уловками и ухищрениями старалась овладеть неизмеримым богатством египетского правителя, а так же его царством. Не без ее участия жизнь Фараона постоянно была наполнена различными интригами и заговорами. Спокойную жизнь правитель великого государства мог увидеть только в своих мечтаниях. С какими коварными историями предстоит столкнуться Фараону и удастся ли очаровательной спутнице достичь своих корыстных замыслов и завладеть неисчислимыми богатствами правителя?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)