Фильм Где-нибудь завтра

Описание и сюжет

Кинофильм «Где-нибудь завтра» вышел в прокат в 1983-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мелодрама «Где-нибудь завтра» выпущена в 1983 году в США режиссером Робертом Вимером. Отец Лори Андерсон погиб совсем недавно. И девушка Лори (Сара Джессика Паркер) сильно переживает его смерть. Самолет, на котором мистер Андерсон летел, попал в авиакатастрофу. Андерсон не выжил. И Лори очень трудно прийти в себя после случившегося, все произошло слишком неожиданно. Лори каталась на лошади, упала с нее и сильно ударилась головой. Теперь девушка в тяжелом состоянии находится в больнице, помочь ей очень сложно. Ведь очень похоже, что она хочет умереть. Постепенно Лори пришла в себя и вернулась домой.

Похожий случай случается рядом с домом Лори Андерсон. Как-то раз совем недалеко от дома Лори падает спортивный самолет. На его борту находятся два молодых парня, один из них умирает. Однако Лори видит умершего. Она общается с ним, заводит дружбу. Им хорошо вместе. Они уже любят друг друга. Юная девушка даже готова переселиться к юноше, то есть уйти к нему, в мир иной. Но затем понимает, что ей уготована другая судьба и другая дорога.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)