Фильм Свободные

Описание и сюжет

Кинофильм «Свободные» вышел в прокат в 1984-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм Герберта Росса 1984 года «Футулуз» о бунтарях. Другое его название, современное, «Свободные». Но этот фильм значительно отличается от современного фильма, снятого в 2011 году, хотя сюжет и похож. Веселый подросток переезжает с родителями в небольшой городок.

Он любит рок-музыку и танцы. Но как на зло в провинциальном городке подобные развлечения запрещены местным священником. Он считает, что танцы и рок развращают и распускают детей, делая их сексуально безответственными. Но переехавший юноша и другие дети городка так не считают. Они хотят изменить здешние нравы, во что бы то ни стало. Дочери священника установленные порядки тоже не по нраву. Она их считает слишком старомодными. И бунтари, наплевав на запреты, продолжают танцевать и слушать рок, но тайно.

Фильм полон хорошей музыки, настоящего рока и танцев. Это хорошее старое кино, которое стоит посмотреть. В этом кино огромное количество сцен, напоминающих сцены из фильмов «Танец-вспышка», «Слава», «Стиляги». И фильм популярен не только сюжетом. Здесь снимается молодая Сара Джессика Паркер. Она играет взбалмошную ратрепанную девочку-бунтарку.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)