Фильм Комната наверху

Описание и сюжет

Кинофильм «Комната наверху» вышел в прокат в 1987-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Англия, Бостон. Лия Лезенби учительница, она унаследовала большой дом от своих родителей. Женщина нуждается в деньгах. И учительница решает открыть пансион в своем доме. Она надеется, что у нее от этого пансиона появятся большие деньги. Однажды один виолончелист приходит в пансион. Он готов снять комнату наверху и заплатить хозяйке заранее.

Лия его сразу же принимает. Зовут его Тревис и Лия ему нравится. Он ее охраняет и защищает, делает фотографии Ли и ее учеников. Однажы одной из жительниц пансиона Элли становится плохо и Ли должна увезти ее в больницу. Она обращается за помощью к отзывчивому Тревису. Один из арендаторов комнат Кевин встречался с Элли и ее бросил. Ну а Элли пыталась покончить жизнь самоубийством, но вовремя спаслась.

Лия работает учительницей в спецшколе. Там учатся самые разные дети, для многих характерно девиантное, антиобщественное поведение. Лие поручают одну ученицу, которая не хочет ходить в школу. Ли ходит к ней на дом и пытается обучить чтению с помощью модных журналов. Но девочка необучаема. Она всячески подставляет Ли в то время как Тревис уехал на гастроли.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)