Фильм Весьегонская волчица

8.0 О чем Фильм Весьегонская волчица (Весьегонская волчица)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Весьегонская волчица» вышел в прокат в 2004-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Продолжая династию своих предков, Егор ведет образ добытчика и охотника, стараясь быть заботливым отцом. Его деды и прадеды могли бы гордиться таким потомком. Сила и ловкость - вот лучшие помощники в таком непростом ремесле, ну а у Егора этого предостаточно.

В округе его принято называть грозой волков, и нет такого животного в схватке, с которым он бы проиграл. Неожиданно ему приходится столкнуться с вожаком волчьей стаи. Она будто воплощение его самого, только в шкуре волчицы. Смелая, дерзкая и очень опасная, а значит, для него будет честью победить ее. Но справится с ней не так просто! Она с ловкостью обходит все подготовленные ловушки и заставляет уважать себя. Оказавшись однажды лицом к лицу перед общим врагом, им придется найти общий язык, чтобы спастись от опасности.

Сможет ли человек договориться со зверем и сможет ли дикая волчица доверить свою жизнь в руки охотника? В противном случае они оба могут попрощаться с жизнью.

Комментариев (0)