Фильм Ты и я навсегда

Описание и сюжет

Кинофильм «Ты и я навсегда» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лаура это молодая шестнадцатилетняя девушка. У нее есть лучшая подруга Кристина. Этот фильм представлен в жанре мелодрамы, и он нам рассказывает о том, как две подруги сталкиваются с испытанием верности. Они большое количество времени проводят друг с другом, пока в их жизни не возникает коварная Мария.

Мария может показаться на первый взгляд разумной и занимательной. Хотя её задача разлучить подруг. Она пытается внедриться в их дружбу и общается большое количество времени с Лаурой, пытаясь затянуть ее в привлекательный мир секса.

Кристина не может понять никак, почему все так вышло. Сперва же до появления Марины все было просто превосходно. Они же были, не разлей вода все время для всех. Но вся дружба расклеивается на глазах. А Лауре ведь тоже трудно, так как ей придется выбирать. Или Кристинуа, которая была с юношества с ней. Или Марию, отвязную, отважную, распущенную. И как оказалось, первый секс может быть значим для человека, который не до конца предан.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)