Фильм Калейдоскоп любви

6.0 О чем Фильм Калейдоскоп любви (360)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Калейдоскоп любви» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В современном мире в разных городах и странах очень часто происходят случаи, когда люди из разных социальных слоев начинают испытывать друг к другу чувство притяжения. Казалось бы, у них нет почти ничего общего, что их так влечет друг к другу. Ведь у них разные интересы и взгляды на жизнь. У главных героев изначально завязались сексуальные отношения, без каких-либо обязательств, ничего серьезного. Однако жизнь очень непредсказуемая, никто не может и предположить, какие неожиданные сюрпризы преподнесет завтрашний день.

Спустя некоторое время отношений без обязательств, главные герои все чаще начинают задумываться о том, что их связывает не только простое влечение друг к другу, а нечто большее. Молодые люди начинают осознавать, что у них появляются нежные чувства к своим партнерам, которые в будущем могу перерасти в светлое и искреннее чувство любви. К чему на самом деле приведут отношения, которые вначале ни к чему не обязывали, покажет только время.

Смогут ли молодые люди из разных социальных слоев построить романтические отношения, не обращая внимания на подготовленные проказницей-судьбой препятствия и предрассудки близких людей и всего общества в целом…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)