Фильм После любви

Описание и сюжет

Кинофильм «После любви» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая супружеская пара Мюриэль и Мунир безгранично счастливы вместе. Мюриэль обычная девушка из Бельгии, которая работает учительницей в одной из муниципальных школ города и является типичной представительницей населения среднего класса.

Мунира вырастил и воспитал бельгийский доктор Андре Пинге, который много лет назад под свою опеку маленького мальчика из марокканской семьи эмигрантов. После свадьбы главных героев доктор Андре предлагает им пожить некоторое время вместе с ним, ведь у него довольно просторная квартира. В просторной квартире, в которой проживают главные герои и доктор Андре, царит взаимопонимание, молодая семья сполна окружена родительской заботой и теплом. Для новорожденных детей он становится любящим дедушкой, который в детях души не чает.

Однако постоянная опека со стороны доктора и частое вмешательство в семейную жизнь Мюриэль и Мунира спустя некоторый промежуток времени становятся просто невыносимыми. Все «благие» намерении оказывают противоположный результат, начинается разрушительное действие. Молодая женщина попадает в очень сложную психологическую обстановку. К чему такая ситуация приведет главные герои даже не представляли…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)