Фильм Отверженные

Описание и сюжет

Кинофильм «Отверженные» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Начало XIX века, Франция. Фантина становится единственной женщиной в жизни Жана Вальжана, вместе они познают истинную, полную радости любовь. Но судьба отнимает у мужчины возлюбленную, она погибает. На этом несчастья не останавливаются, мужчина попадает в тюрьму. И Жан, ранее приговоренный к смертельной казни, теперь беглый заключенный, он вынужден скрываться от правосудия.

Для инспектора полиции Жевера поимка беглеца становится главной целью в жизни. Самоуверенный и грозный страж порядка готов на все ради исполнения своего дела. В то время как он обдумывает хитрые планы задержания преступника, Жан Вальжан воспитывает дочь умершей Фантины - той, за судьбу которой был в ответе.

Теперь сильный мужчина делает все возможное, чтобы сделать жизнь Козетты счастливой, именно это и заставило его сбежать из тюрьмы. Жан уверен в том, что теперь его долг – уберечь от зла родную дочку. Сможет ли смелый мужчина сохранить плоды любви и уберечься от строгих законов?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)