Фильм Привет, мне пора

Описание и сюжет

Кинофильм «Привет, мне пора» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У всех нас в жизни случаются какие-то затруднения, неприятности, катаклизмы. И куда мы тогда возвращаемся, если не в родные стены, если не в родительское гнездо? Каждый находит там что-то свое: кто – утешение, кто – поддержку, кто – утраченные надежды и смысл жизни. Но главное, что мы находим там защищенность, уверенность в том, что все невзгоды закончатся, и закончатся хорошо. И это удивительное ощущение безопасности постепенно крепчает, помогая нам удержаться на плаву и смелее взглянуть вперед, за туманные горизонты. У 35-летней Эмми тоже не все ладно – тяжелый и болезненный развод окончательно выбил ее из привычной колеи.

Она даже себе самой кажется глубокой старухой, потерянной и никому не нужной. Она разуверилась в доброте людей и считает любовь полной чушью, на которую не стоило зря тратить свои молодые годы.

В общем, все эти паршивые мысли (а они приходят в голову, только когда мы полностью деморализованы) чуть не довели ее до суицида. Инстинкт самосохранения погнал ее в Коннектикут; там в уютном и зелененьком пригороде живет чета Мински – Рут и Стэнли, отец и мать Эмми. Конечно, они были рады ей и, конечно, они ее поддержали, как и любые другие родители.

Лечат, как говорят, даже стены родного дома, и Эмми вполне оправилась от своего внутреннего надлома, зализала раны, стала почаще улыбаться. А когда она познакомилась с жизнерадостным и самоуверенным соседом Джереми, жизнь снова обрела прежние краски. Беда только в том, что парню еще не исполнилось и двадцати…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)