Фильм Линкольн

Описание и сюжет

Кинофильм «Линкольн» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет фильма основан на реальных фактах из жизни и биографии Авраама Линкольна, являвшегося в свое время шестнадцатым президентом США. В фильме раскрыты некоторые биографические факты, которые до сегодняшнего дня вызывали некую загадку.

Здесь, зритель узнает, как легендарный деятель боролся и противостоял своим многочисленным конкурентам и противникам, за внедрение образовательных и государственных реформ, которые ему всё же удалось внедрить за время своего правления.

Многие из изменений внесённые им, по сей день, некоторые учёные рассматривают как законы, отрицательно сказавшиеся на жизни страны, но большинство экспертов придерживаются мнения, что Линкольн внёс огромный вклад в развитие государства.

Все свои победы и цели Авраам Линкольн достиг лишь тогда, когда в его жизни произошел переломный момент. Но именно этот человек сделал всё, для того, чтобы положить конец Гражданской войне, а также внёс в конституцию США тринадцатую поправку под названием «Прокламация об освобождении».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)