Фильм Большие надежды

Описание и сюжет

Кинофильм «Большие надежды» вышел в прокат в 1998-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это история о жизни, сначала маленького мальчика-сироты Финна, а потом парня, который по жизни встречал разных, но порой странных людей. О девочке Эстелле, которая богата, избалована, высокомерна. Похоже, она одинока, но она с детства впитала, что это хорошо. Когда же они впервые встречаются, то Финн теряет голову, и обещает во что бы то ни стало завоевать её сердце.

Финн может и не самый талантливый художник, но благодарные люди помогают ему пробиться как можно выше, добиться большого успеха, не прося взамен практически ничего.

Причина, по которой Финн стремился подняться из низов на самый верх, известна и проста, это большая любовь к самому дорогому, к прекрасной девушке Эстелле. Мотивы Финна совершенно просты: получить хотя бы маленький шанс подняться на её уровень в социальном положении, чтобы стать ближе к ней.

Любви главных героев приходится пройти много испытаний, Финн возлагает наверно слишком большие надежды на свою немного беспечную избранницу.

Проходит время и признанный молодой художник Финн приезжает в Нью-Йорк. Там он вновь встречает прекрасную Эстеллу. И в этот момент сбываются все его заветные мечты и страхи.

Этот фильм нельзя назвать только историей о любви, он и о семейных ценностях, о перебарывании безответного чувства, о поиске своих заветных желаний в жизни, о мечте, успехе, победе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)