Фильм Метеора

0.0 О чем Фильм Метеора (Meteora)
Оценка:

Оригинальное название:
Meteora

Страна: Германия, Греция, Франция

Год выхода: 2012

Режиссер: Спирос Статулопулос

В ролях: Тео Александр, Тамила Кулиева-Карантинаки

Жанр: Драмы

КП: 6.1IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Метеора» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жаркие и живописные равнины центральной Греции славятся своим легендарным комплексом православных монастырей Метеора, которые располагаются между небом и землёй, находясь в подвешенном состоянии на колоннах, сделанных из песчанника.

Аскетичный монастырский мир очень резко контрастирует с теми циклами деревенской жизни, что находятся в долине под ними. Там происходят слишком привычные «бытовые» процессы – люди женятся, рожают детей, доят и забивают скот, готовят обеды и т.д.

Так сложилось, что молодой грек Теодорос, посвятивший свою жизнь монашеству и привлекательная православная русская монашка по имени Урания должны неизменно следовать тем правилам, которые устанавливает их община. Но ребята неравнодушны друг к другу, а это ставит их жизнь в монастыре под большой вопрос. Влюблённым остаётся сделать выбор – остановиться на духовном самопожертвовании или же на дикой нарастающей страсти…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)