Фильм Я тоже хочу

Описание и сюжет

Кинофильм «Я тоже хочу» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В фильме под названием «Я тоже хочу» рассказывается очень интересная и захватывающая история. Главных героев пять человек, и все они собираются отправиться в путешествие на джипе в поисках загадочной и таинственной Колокольни Счастья. Где находится это по истине мистическое сооружение, они точно не знают, но примерное ее нахождение где-то между Угличем и Петербургом, близ уже давно прекратившей свою работу атомной станции.

Один из главных героев картины «Я тоже хочу» является бандит, другой музыкант, третий и четвертый герои: парень, которого зовут Матевей и его старый отец, а пятая героиня очень красивая молоденькая девушка. Они все свято верят в то, что когда найдут эту самую Колокольню, то, наконец, обретут самое настоящее долгожданное счастье. При всем при этом они четко знают о том, что загадочная Колокольня берет к себе не всех. Но, тем не менее, каждый отдельно взятый герой верит, что именно его заберет Колокольня Счастья.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)