Фильм Её роковой недостаток

Описание и сюжет

Кинофильм «Её роковой недостаток» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Высокопоставленный политик найден убитым в гостиничном номере в Чикаго. Все собранные на месте преступления улики указывают на то, что убийство совершил состоятельный чикагский бизнесмен Роберт Дженаро. В скором времени Дженаро оказывается в почти полном одиночестве и понимает, что единственный человек, кому он может доверять — его невеста Лэйни Хенесси, к которой он обращается за моральной и юридической защитой.

В ходе расследования обстоятельств преступления Хенесси сталкивается с некоторыми нелицеприятными фактами и оказывается втянутой в запутанную сеть шантажа, убийства и обмана, которые угрожают разрушить её карьеру и её любовь. Чем ближе адвокат подбирается к истине, тем дальше она отходит от любимого человека.

В конечном счёте Хенесси приходится решать дилемму — знать ли ей всю правду о своём женихе или уничтожить свою, до того времени вполне безоблачную, жизнь. Станет ли это решение «Её роковым недостатком»?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)