Фильм Бегущий индеец

Описание и сюжет

Кинофильм «Бегущий индеец» вышел в прокат в 1991-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм показывает историю двух братьев. Один из них, Джой Робертс — мелкий городской полицейский, он всегда спокоен и уравновешен; а другой, Фрэнк Робертс — бывший преступник с большими амбициями, возвращающийся с войны во Вьетнаме, всегда агрессивный и вспыльчивый.

Френк, возвращаясь с войны, появляется у своего брата Джоя и сообщает ему, что хочет начать новую жизнь, не связанную с преступным миром. Жена Джоя Мария не верит ему и относится к его обещанию скептически. Но Фрэнк решает всё-таки попробовать жить спокойно вместе со своей подругой Дороти, которая беременна от него.

Внешне Фрэнк действительно пытается начать обычную жизнь и быть хорошим строителем и семьянином, но внутри это всё не приемлет и часто срывается на жену и окружающих. В тот момент, когда рождается его ребёнок, он убивает бармена и покидает город навсегда. Джой бросается его преследовать, но всё-таки решает дать брату уйти.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)