Фильм Угроза для общества

8.0 О чем Фильм Угроза для общества (Menace II Society)
Оценка:

Оригинальное название:
Menace II Society

Страна: США

Год выхода: 1993

Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз

В ролях: Тайрин Тернер, Лоренц Тейт, Джун Киото Лу, Тоши Тода, Сэмюэл Л. Джексон

Жанр: Драмы

КП: 7.3IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Угроза для общества» вышел в прокат в 1993-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм о тяжёлой жизни в негритянском гетто, и известный обилием сцен с графическим насилием, нецензурной речью и наркотиками. Несмотря на сильно разнящиеся отзывы, картина заслужила признание за реалистическое отображение действительности и сильный лежащий в её основе смысл.

Сюжет фильма вращается вокруг Кейна «Кейди» Лоусона, приторговывающего наркотиками чёрного подростка, живущего в лос-анджелесском негритянском районе, и только что окончившего школу. Несмотря на получение диплома о среднем образовании, Кейна постепенно засасывает криминальный образ жизни его приятелей. Он становится соучастником в убийстве, автоугоне и других преступлениях.

Тем не менее, он начинает осознавать необходимость изменить свою жизнь, во многом благодаря растущему чувству к Рони, матери-одиночке, растящей сына от его лучшего друга и наставника Пернелла, приговорённого к пожизненному сроку. У Кейна появляется возможность изменить свою жизнь и уехать из гетто, но он совершил слишком много ошибок, и это в конце-концов приводит к трагической развязке.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)