Фильм Шоугелз

Описание и сюжет

Кинофильм «Шоугелз» вышел в прокат в 1995-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая сексапильная танцовщица Номи Мэлоун приезжает в Лас-Вегас, чтобы добиться успеха и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света. Водитель, который привёз её в город, уезжает вместе с её деньгами и вещами. В отчаянии Номи едва не бросается под колёса проезжающего автомобиля, но её спасает девушка-негритянка Молли. Номи поселяется у неё. Молли работает костюмером знаменитого в городе эротического шоу в фешенебельном отеле «Stardust».

Номи начинает работать стриптизёршей в стриптиз-клубе. У неё это получается хорошо, она пользуется успехом у посетителей и уважением других девушек и руководства.

Однажды Номи с помощью Молли попадает за кулисы шоу «Звёздной пыли» и знакомится с местной звездой Кристал Коннорс, к которой с первого разговора испытывает смешанные чувства. Кристал рассказывает Номи, как стать примой: «Когда возле тебя никого не останется, ты окажешься на вершине».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)