Фильм Счастливчик

5.9 О чем Фильм Счастливчик (The Lucky One)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Счастливчик» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Американский морской пехотинец Логан Тибо герой фильма "Счастливчик", прошедший три миссии в Ираке, и чудом сохранявший свою жизнь, благодаря одной только необычной находке, заставляющей жить Логана, свято верящего, что у него есть ангел хранитель - смеющаяся безымянная девушка со случайно найденной фотографии... Как оказалось, можно влюбиться и в того, кого ни разу не встречал. По возвращении домой, пехотинец Тибо решает найти девушку изображенную на фотографии. Выяснив по ходу поиска, что прекрасную незнакомку зовут Бет и ее место жительства, морской пехотинец появляется на ее пороге. И...

И устраивается в принадлежащем ее родителям собачьем питомнике. Между молодыми людьми завязываются близкие романтические отношения, несмотря на недоверие Бет. Бет разведена и воспитывает сына школьника с мамой. Бывший муж полицейский, и он хочет вернуть ее, так как не считает что между ними все кончено. Он ревнует ее к Логану. Девушке нравится Логан, но она еще не готова к отношениям. У Логана появляется надежда, что спасительница с обворожительной улыбкой может стать не только талисманом удачи, но и чем-то большим.

Ну, а сможет ли он или нет сделать Бет счастливой, и нужен ли Логан своей спасительнице, вы узнаете посмотрев фильм.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)