Фильм Уолл-стрит

9.7 О чем Фильм Уолл-стрит (Wall Street)
Оценка:

Оригинальное название:
Wall Street

Страна: США

Год выхода: 1987

Режиссер: Оливер Стоун

В ролях: Чарли Шин, Майкл Дуглас, Дэрил Ханна, Теренс Стэмп, Мартин Шин

Жанр: Драмы, Бизнес

КП: 7.7IMDb: 7.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Уолл-стрит» вышел в прокат в 1987-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой, честолюбивый брокер Бад Фокс готов на всё, чтобы пробиться на самый верх в биржевой торговле. Его кумир — Гордон Гекко, акула рынка. Фокс безуспешно добивается встречи с ним. Случайно узнав от своего отца инсайдерскую информацию о том, что в ближайшее время суд вынесет решение в пользу авиакомпании «Блюстар», Фокс хитростью проникает к Гордону и рассказывает ему об этом, предлагая купить акции авиакомпании до того, как они поднимутся в цене. Гордон неожиданно соглашается, и вскоре между ними начинается деловое сотрудничество.

Благодаря связям с Гекко молодой брокер делает карьеру в своей конторе. Гекко при этом не гнушается различными нечистоплотными приёмами, вовлекая в махинации и Фокса. Гекко удаётся крупная сделка с корпорацией Talder Papers. Тем времнем Фокс неожиданно узнаёт о том что Гекко, переиграв свои первоначальные планы по инвестициям и развитию, наоборот, собирается распродать по частям «Блюстар».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)