Фильм Рок Апокалипсис

7.0 О чем Фильм Рок Апокалипсис (Wacken 3D)
Оценка:

 9 июля 2015

Оригинальное название:
Wacken 3D

Страна: Германия

Год выхода: 2014

Режиссер: Норберт Хайткер

Премьера: 9 июля 2015

В ролях: Rammstein, Элис Купер, Deep Purple, Motorhead, Генри Роллинз, Дон Айри, Бреанна Бенфилд, Йен Гиллан, Роджер Гловер, Кэти МакХоус

Жанр: Документальные, Музыка

КП: 7.1IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Рок Апокалипсис» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Рок – это музыка уверенных в себе, свободных душой и телом, независимых людей, которые точно знают, в чем смысл жизни. В небольшом немецком городке собрались одни из самых лучших рок-групп, которых когда-либо видел и слышал мир.

Тысячи людей с разных стран приехали сюда, чтобы насладиться незабываемой атмосферой, почувствовать себя свободными и хоть на несколько дней забыть о проблемах, заботах и рутинных делах. На сцене будут выступать такие легендарные коллективы, как Rammstein, Alice Cooper, Motorhead, Deep Purple, Anthrax и многие другие!

Но это еще не все! Не только ветераны рока, но и новички приехали в Германию, чтобы подарить своих фанатам незабываемый праздник и сделать их жизнь лучше. Оглушительный звук, качественная 3D картинка и любимые песни – этот фильм сделает счастливым даже самого требовательного и искушенного любителя рок-музыки!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)