Фильм Кобейн: Чёртов монтаж

6.3 О чем Фильм Кобейн: Чёртов монтаж (Kurt Cobain: Montage of Heck)
Оценка:

 27 апреля 2015

Оригинальное название:
Kurt Cobain: Montage of Heck

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Бретт Морген

Премьера: 27 апреля 2015

В ролях: Курт Кобейн, Кортни Лав, Крист Новоселик

Жанр: Документальные, Биографии, Музыка

КП: 8.4IMDb: 7.9 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Кобейн: Чёртов монтаж» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Никто и предположить не мог, что маленький милый светловолосый мальчик по имени Курт Кобейн однажды будет собирать многотысячные стадионы и волновать умы фанатов! Трудности в его жизни начались еще в детстве, когда развелись его родители. Безразличие к чаду как матери, так и отца сделало его самым настоящим отшельником.

А когда он взял в руки гитару, стало понятно, что будущее Курта навсегда связано с музыкой, которая декларирует свободу и отречение от любых правил. Он мог бы стать талантливым художником, но отказался от этой затеи ради музыки. Такие, как Кобейн, часто чувствуют себя непонятыми, отрешенными от окружающего мира, одинокими.

Его отцовство также не было безоблачным: из-за журналистки, которая намеренно пошла на обман, разразился скандал, достигший соцслужб. Чудом чете Кобейн удалось избежать печальной участи и все-таки воспитывать ребенка самим.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Иван

    8 сентября 2019 | 14:29

    • -1

    Фильм помогает немного иначе взглянуть на судьбу и творчество рано ушедшего таланливого певца.