Фильм Земля: Жизнь без людей

7.0 О чем Фильм Земля: Жизнь без людей (Aftermath: Population Zero)
Оценка:

 9 марта 2008

Оригинальное название:
Aftermath: Population Zero

Страна: США, Канада

Год выхода: 2008

Режиссер: Кристофер Роули

Премьера: 9 марта 2008

В ролях: Рег Э. Кэти

Жанр: Документальные

Возрастное ограничение: 0+

КП: 7.3IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Земля: Жизнь без людей» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жанр фильма основан на некоторых документальных фактах, которые переплетаются с фантастическими событиями. Фильм отвечает на некоторые вопросы, которые мы постоянно задаем себе, например, чтобы бы было бы на планете Земля, если бы все люди исчезли? Это вымышленная история, которую так и не сможет увидеть не один человек.

В фильме представлены улицы, на которых нет людей, не ездят автомобили, потому что их некому водить. Города полностью разрушаются, потому что никто не может отремонтировать электростанцию, мосты, здания. Что самое интересное, в фильме можно наблюдать, как после долгих лет совместной жизни природы и человечества, природа пытается возобновиться и отчиститься.

Фильм затрагивает глобальные проблемы, которые возможно в скором времени станут актуальными. Но главным вопросом остается и то, а правда ли без людей на Земле было бы хорошо, чтобы случилось с домами и всем, что было создано человеческими руками, без которых существование просто невозможно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)