Фильм Рембрандт

7.0 О чем Фильм Рембрандт (Rembrandt)
Оценка:

Оригинальное название:
Rembrandt

Страна: Великобритания

Год выхода: 2014

Режиссер: Фил Грабски

Жанр: Документальные, Биографии, Художники

IMDb: 7.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Рембрандт» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Рембрандта по праву считают одним из величайших творцов всех времен. Его работы вызывают у людей неподдельный интерес и настоящие эмоции, заставляют задуматься о серьезных вещах и прикоснуться к миру настоящего искусства.

Амстердамский музей и лондонская Галерея решили совместно сделать масштабный и грандиозный проект, посвященный творчеству этого великого голландского художника. Акцент делается на последних годах жизни Рембрандта и работах, которые он создал в этот период. Именно эти работы стали шедеврами и определили стиль Рембрандта как художника.

Зрители узнают много интересных и неизвестных фактов о каждой из ключевых картин данной выставки. Они услышат не только о творениях Рембрандта, но и о его жизни, успехах и поражениях, радостях и печалях. Благодаря такому подходу, после просмотра фильма, зрители смогут с уверенностью сказать, кем был Рембрандт и как он создавал свои шедевры.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)