Фильм 20,000 дней на Земле

Описание и сюжет

Кинофильм «20,000 дней на Земле» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ник Кейв – известный рок-музыкант и талантливый сценарист. Мужчина всегда отличался особой оригинальностью и аутентичной австралийской стильностью. Это утро для музыканта совсем необычное – это его 20-тысячный день на планете Земля.

Хотя данные события никогда не происходили в реальности, но кто сказал, что такое не может когда-нибудь случиться? В свой 20-тысячный день, Ник, как всегда, просыпается утром, завтракает, работает над новым сценарием и сочиняет текст новой песни, обедает с лучшим другом, смотрит телевизор со своими детьми и просто живет обычной жизнью. Но провел бы Кейв этот день так же, если бы знал, что это последний день его жизни? Вполне возможно.

Правда, рокер бы постарался доделать все незаконченные дела, а также предался бы бесконечным воспоминаниям о прошлом. Ведь, в конечном итоге, только воспоминания и делают человека тем, кем он является на самом деле.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)