Фильм Мусор

8.8 О чем Фильм Мусор (Trashed)
Оценка:

Оригинальное название:
Trashed

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Кандида Брэди

В ролях: Джереми Айронс

Жанр: Документальные

КП: 7.7IMDb: 7.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мусор» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В фильме «Мусор» раскрывается достаточно необычная тема для многих зрителей. Все прекрасно знают о том, что наша планета глобально загрязнена отходами, но, увы, мало обращают внимания на эту проблему. Люди считают, что проще закрыть глаза и продолжать наслаждаться жизнью, делая вид, что все отлично.

Им не по душе копаться в тоннах мусора. Таким образом, мы убиваем нашу Землю, не слыша ее мольбы о помощи. Творцы фильма вместе с Джереми Айронсом убеждены в том, что эту проблему нужно решать непременно. Их главная задача состоит в том, чтобы открыть людям истину. Нашему вниманию предоставляется необычная прогулка по различным местам планеты, которые теряют свою красоту и жизнь от масштабного загрязнения.

Уже первые кадры фильма приводят в ужас. Тонны мусора в Китае убивают всю красоту природы и страшно влияют на его жителей. Пластиковые бутылки, покрывающие реки Индонезии, не дают лучам солнца пробиться к воде. Дети вырастают среди грязи. Мусор становиться неотделимой частью человеческой жизни. Миллиарды отходов губительно действуют на саму Землю и ее обитателей. Глобальное потепление возвращает нам токсичный мусор, похоронен вечной мерзлотой.

Мы видим реальность и больше не в силах молчать и бездействовать. Картина имеет оптимистический финал. Люди в состоянии спасти свою планету, ведь она еще живет. Просто нужно открыть глаз и посмотреть на реальность. Проекты по переработке отходов – это и будет первый шаг к счастью.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)