Фильм «Андреа Бочелли. Любовь в Портофино»

8.0 О чем Фильм «Андреа Бочелли. Любовь в Портофино» (Andrea Bocelli. Love in Portofino)
Оценка:

Оригинальное название:
Andrea Bocelli. Love in Portofino

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Дэвид Хорн

Жанр: Документальные, Музыка

КП: 7.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм ««Андреа Бочелли. Любовь в Портофино»» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Перед нами самый знаменитый тенор мира, это величайший певец 21 века Андреа Бочелли. Эта запись концертного представления название которого «Любовь в Портофино» и будет представлена в кино. Запись 2012 года выступления, когда в одном из самых романтических мест на планете – в городке Портофино итальянского происхождения выступил Андреа Бочелли. Но для фильма, Бочелли специально дал потрясающее интервью.

Его великолепный голос принуждает умирать и воскресать от любви, веять над морем, землей и становиться чем-то больше, т.е. частью его волшебных композиций. Не говоря уже о тех мощнейших потоках жизненной энергии, коя заставляет зрителей просто жить. Концерт проходит под открытым небом, включая в себя исполнение самых популярных романтических песен мира. Этот уникальный концерт, проходивший в его родной Портофино, был заснят живьем. Так что если вам нравится композиция «love me tender», то не пропустите!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)