Фильм Арктика 3D

7.7 О чем Фильм Арктика 3D (To the Arctic 3D)
Оценка:

Оригинальное название:
To the Arctic 3D

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Грег МакГилври

В ролях: Мэрил Стрип

Жанр: Документальные, Животные

КП: 7.8IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Арктика 3D» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Режиссер Грег МакДжилливрей в своём новом IMAX фильме «Арктика 3D» предлагает зрителю окунуться в фантастический мир ледяной пустыни и, отправившись в далёкое путешествие вместе с молодой медведицей и двумя её детёнышами, узнать, какого это, существовать среди снегов, брести по бескрайним просторам Арктики и бороться за выживание не только свое, но и своих малышей там, где чистый природный инстинкт давно уже одержал верх над законами человеческого мира, а судьба всего живого зависит исключительно от воли природы.

Медвежья семья больше не может оставаться в привычной ей среде обитания. Арктическая пустыня изменилась, и единственный способ для молодой медведицы уберечь себя и своих малышей — уйти вглубь Арктики и преодолеть огромные пространства в поисках нового дома.

Сопровождаемый комментариями неоднократной обладательницы премии «Оскар», Мэрил Стрип, зритель станет свидетелем уникального приключения: пересечёт Арктику, испытает восхищение, глядя на огромные айсберги и глыбы тающего льда, вместе с медведями поднимется по заснеженным склонам на вершины гор и оттуда сможет лицезреть невиданные прежде панорамы ледяной пустыни.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)