Фильм День выборов 2

6.4 О чем Фильм День выборов 2 (День выборов 2)
Оценка:

 18 февраля 2016

Оригинальное название:
День выборов 2

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Александр Баршак

Премьера: 18 февраля 2016

В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Ефремов, Алексей Макаров, Алексей Кортнев, Михаил Козырев

Жанр: Комедии, Новинки кино, Политика

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.5IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «День выборов 2» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Продолжение искрометной комедии от знаменитого Квартета «И». Игорь Цаплин мог бы уже и оставить позади все проблемы, которые были связаны с выборами. Ведь желанное кресло получено. Однако ничто не вечно – конституция России, увы, подразумевает, что политики должны переизбираться. Вот и Игорь предстоит переизбрание на третий срок.

А чтобы компания точно имела успех, он решает обратиться к старой команде, которая в прошлый раз обеспечила ему победу. Только вот сначала придется собрать весь пиар-коллектив по кускам. Ребята снова вернуться к былой деятельности, только вот методы прославления перед народом депутатов теперь стали совершеннее. Придется адаптироваться и к этому.

Комедия будет попутно нещадно высмеивать все грехи современной политической системы – коррупция, ложь электорату, раздолбайство чиновников и так далее. На фоне всего этого предложение одного из чиновников о проведении «Демократических выборов, где побеждает тот, кто завоевал больше голосов» выглядит самым настоящим анекдотом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)