Фильм Римские свидания

5.4 О чем Фильм Римские свидания (All Roads Lead to Rome)
Оценка:

 4 февраля 2016

Оригинальное название:
All Roads Lead to Rome

Страна: Италия, США

Год выхода: 2015

Режиссер: Элла Лемхаген

Премьера: 4 февраля 2016

В ролях: Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале, Пас Вега, Кьяра Бассерманн, Марко Бонини, Джанклаудио Каретта, Барни Харрис, Паола Лавини

Жанр: Комедии, Любовь, Туристы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.6IMDb: 4.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Римские свидания» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Даже самый продуманный отпуск может внезапно обернуться неожиданными приключениями. Так же стало и с главной героиней этого фильма. Она спокойно и насыщенно отдыхала в Риме вместе со своей дочерью. Отпуск лениво подходил к концу, обещая дочурке долгожданное возвращение назад в Америку – ведь там остался ее возлюбленный парень, с которым нынче связь поддерживается только через переписку в Интернете.

Но внезапно приходится отложить отлёт – героиня случайно встречает своего первого любимого и близкого человека. Он оказался типичным сердцеедом и альфонсом, только вот в сердце женщины он запал очень надолго. Она предпринимает попытки привлечь к себе его внимание снова, но этому мешает мамаша мужчины. Та, как оказывается, тоже не против побегать за горячими римскими юношами, из-за чего все действующие лица постоянно попадают в разные передряги.

Что же делать в ситуации, когда родная дочь тянет в одну сторону, а сердце – в совершенно другую?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)