Фильм Млечный путь

6.8 О чем Фильм Млечный путь (Млечный путь)
Оценка:

 31 декабря 2015

Оригинальное название:
Млечный путь

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Анна Матисон

Премьера: 31 декабря 2015

В ролях: Сергей Безруков, Марина Александрова, Владимир Меньшов, Анастасия Безрукова, Петр Терещенко, Владимир Войтюк, Валентин Гафт, Денис Мацуев

Жанр: Комедии, Новогодние

Возрастное ограничение: 12+

КП: 5.1IMDb: 5.1 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Млечный путь» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Отечественная новогодняя комедия, в которой на передний план выходит достаточно знакомая ситуация для нашей страны – семья находится на грани развода. Он давно живет в столице, не желая видеть супругу. Она же осталась с детьми в Иркутске, занятая по горло и одинокая.

Но в канун Нового года бывшие возлюбленные снова встречаются вместе, чтобы в последний раз отпраздновать этот праздник. Семейка отправляется на небольшой российский остров прямо по льду, чтобы там в своем домике собраться напоследок вместе. Только вот это событие не удастся встретить и просто разойтись. Ситуация в доме постоянно накаляется из-за ошибок отца, который чувствует, что все сильнее осознает свою неправоту в отношениях с женой и детьми.

То подарки он потерял, то игрушки сломал, то праздничный ужин испортил. Влияние праздника заставляет всех героев подумать над своим поведением, а также сделать правильные выводы. Но когда бесследно исчезают дети, то обоим супругам приходится объединиться и поднять на уши всех местных жителей, чтобы справиться с бедой. А заодно и понять в лишний раз, что когда-то их вместе свело новогоднее чудо, которое, быть может, повторяется снова. Ведь что может быть важнее семьи? Особенно в Новый год?

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Александр

    8 января 2017 | 08:45

    • 0

    Скукота(...