Фильм Срочно выйду замуж

5.2 О чем Фильм Срочно выйду замуж (Срочно выйду замуж)
Оценка:

 31 декабря 2015

Оригинальное название:
Срочно выйду замуж

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Сергей Чекалов

Премьера: 31 декабря 2015

В ролях: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Екатерина Маликова, Сергей Бурунов, Ольга Прокофьева, Вячеслав Гришечкин, Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Алика Смехова, Эвклид Кюрдзидис

Жанр: Комедии, Свадьбы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.1IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Срочно выйду замуж» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Отечественная комедия с известными звездами в главных ролях. В центре картины стоят двое. Она – амбициозная девушка, работающая в журнале. А он – всего лишь фотограф, снимающий знаменитостей для этого издательства. Но их сводит общая цель – помочь девушке достичь желанного поста руководителя отделом. Проблема заключается в том, что ее будущие подчиненные – все люди семейные.

Потому если ими будет руководить незамужняя девушка, то это будет нелогично – она не сможет понять их периодически возникающие домашние проблемы, и все в таком духе. Потому руководство ставить задачу – за неделю найти себе мужа, или же забыть про желанную должность раз и навсегда. Друг-фотограф начинает перерывать свои альбомы в поисках выдающихся и красивых холостяков.

Процесс подбора жениха сложен и полон разных неурядиц. Часики тикают, а стоящего кандидата так и не удается найти – ведь к женитьбе надо относиться серьезно, а не тяп-ляп ради должности. На героев уже нападает отчаяние и нежелание заниматься этим дальше – девушка устала от безмозглых мужиков и хочет покоя, а фотограф, кажется, сам влюбился. А может, им стоит обратить внимание друг на друга? Ведь решение проблемы на самом деле так близко…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)