Фильм Самый лучший день

7.5 О чем Фильм Самый лучший день (Самый лучший день)
Оценка:

 24 декабря 2015

Оригинальное название:
Самый лучший день

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Жора Крыжовников

Премьера: 24 декабря 2015

В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина, Инна Чурикова, Михаил Боярский, Елена Яковлева, Владислав Ветров, Валентина Мазунина, Ян Цапник, Андрей Малахов

Жанр: Комедии

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.6IMDb: 4.5 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Самый лучший день» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новая отечественная музыкальная комедия. Перед зрителями предстанет обыкновенный сотрудник ДПС, который живет своей нехитрой и скромной жизнью. Ему уже далеко за 30, но он все еще живет вместе с матерью. Будущее предопределено, по факту, ею же – невестой была выбрана кассирша в ее собственном придорожном кафе.

Сынок покорно ждет своей участи, действительно считая, что все идет правильно. Однако в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову – в его служебный автомобиль врезается машина. За рулем оказалась пьяная знаменитость – популярная певица и ведущая.

Ей грозит немало проблем за такое преступление. Однако девушка придумывает способ избежать наказания – соблазнить туповатого сотрудника ДПС. Получается очень необычный конфуз – выпившая избалованная звезда и скромный забитый 30-летний маменькин сынок при исполнении. Факт того, что он как раз сегодня должен был делать предложение руки и сердца кассирше, добавляет комичности ситуации.

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. наталья

    30 января 2016 | 14:23

    • 0

    ФИЛЬМ КЛАСС

  2. эдем меджитов

    29 декабря 2015 | 19:45

    • 0

    сегодня ходил ржал как конь