Фильм Безумные преподы: Миссия в Лондон

7.1 О чем Фильм Безумные преподы: Миссия в Лондон (Les profs 2)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Безумные преподы: Миссия в Лондон» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Люди одинаковой профессии сближаются. Лучше всего это можно увидеть на примере учителей. Перед зрителями вновь предстают необычные преподаватели, каждый из которых выделяется своими личными особенностями. Историк почти никогда не выходит из образа Наполеона, химик относится к своему предмету с больным и ужасающим фанатизмом, и так далее.

В первом фильме им удалось невозможное – они смогли помочь нерадивым студентам своего лицея успешно справиться с главными экзаменами. Учитывая, что показатели после этого у учебного заведения были отменные, группу преподавателей решили отправить на работу по обмену в Великобританию.

Французы обрадовались, что смогут повидать новую для них страну и показать всем, как они подходят к своей работе. Только вот оказываются они в элитном закрытом колледже, где все работают и учатся в условиях диктатуры и беспрекословной строгости. Потому методы новеньких учителей моментально разрывают все шаблоны…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)