Фильм Любовь без обязательств

6.2 О чем Фильм Любовь без обязательств (Sleeping with Other People)
Оценка:

 10 декабря 2015

Оригинальное название:
Sleeping with Other People

Страна: 2015

Год выхода: США

Режиссер: Лесли Хэдланд

Премьера: 10 декабря 2015

В ролях: Джейсон Судейкис, Элисон Бри, Джордан Карлос, Маргарита Левиева, Чарльз Кэйн, Адам Броди, Майкл Сирил Крейтон, Билли Айкнер, Джейсон Манцукас, Маргарет Одетт

Жанр: Комедии, Измена, Любовь, Интимная близость

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.9IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь без обязательств» вышел в прокат в США-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Он – молодой и обаятельный сердцеед. Такие меряют дни не временем, а девушками. Для такого не составляет никакого труда закадрить любую приглянувшуюся девочку вне зависимости от ее статуса и интересов. И парень с радостью пользуется практически врожденным даром обольщения.

Она – однолюбка, которой не удалось наладить отношения с тем, кто намертво впился в ее сердце еще в студенческие годы. Те времена ушли, и теперь девушка вертит любыми мужиками без особых проблем. Томный и загадочный взгляд, легкая грусть на прекрасном молодом лице, восхитительная фигура, подобранная со вкусом одежда – все это прельщает сильный пол за считанные минуты.

Но что будет, когда оба случайно встретятся вместе, решив, что сидящий напротив – лишь очередной объект в бесконечном списке моментальных сексуальных контактов и разводов? Ведь у всего есть исключения – даже такие опытные сердцееды, как каждый из этих ребят, может однажды… влюбиться без памяти.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)