Фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

6.4 О чем Фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (SOS, Дед Мороз или Все сбудется!)
Оценка:

 10 декабря 2015

Оригинальное название:
SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Арман Геворгян

Премьера: 10 декабря 2015

В ролях: Михаил Беспалов, Софья Спектор, Анатолий Белый, Алёна Бабенко, Дмитрий Назаров, Андрей Бедняков, Оксана Акиньшина, Алексей Бардуков, Полина Максимова, Сергей Рост

Жанр: Комедии, Новогодние, Семейные

Возрастное ограничение: 6+

КП: 3.8IMDb: 2.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новый год – это время чудес, когда сбываются самые разные желания. И для этого даже не нужен настоящий Дед Мороз – как докажет этот фильм, вполне хватит и поддельного. Главная героиня киноленты – маленькая девочка, вынужденная в преддверии праздников думать не о подарках, а о том, что ее любимые родители разводятся.

Когда ее оставляют одну в коридоре ЗАГСа, где подписываются бумаги о расторжении брака, малышка знакомится с мужчиной в костюме Деда Мороза. Само собой, он сразу клянется, что он – настоящий. Тогда девочка просит у него всего лишь один подарок – возможность встретить Новый год с семьей.

На самом деле в костюме находится гениальный аферист, но даже такой человек, как он, не бросается словами на ветер. Мужчина прикладывает все силы, чтобы исполнить желание случайной знакомой девчушки. В процессе этого они попадают в разные передряги, а также исполняют сокровенные мечты сторонних людей. Причем, порой даже не подозревая об этом.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)