Фильм Страна ОЗ

6.2 О чем Фильм Страна ОЗ (Страна ОЗ)
Оценка:

 3 декабря 2015

Оригинальное название:
Страна ОЗ

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Василий Сигарев

Премьера: 3 декабря 2015

В ролях: Яна Троянова, Гоша Куценко, Андрей Ильенков, Александр Баширов, Евгений Цыганов, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Светлана Камынина, Юлия Снигирь, Алиса Хазанова

Жанр: Комедии, Новогодние

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.4IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Страна ОЗ» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Свежайшее творение артхауса, только теперь посвященное Новому году. В центре картины находится типичная российская девушка, работающая продавщицей в обыкновенном ларьке. В новогоднюю ночь ей также предстоит вставать на смену, поскольку всем людям даже в эту волшебную пору что-то нужно.

Только вот проблемы начинаются по пути на место работы. Она встречается с самыми разными людьми, которые уже по-своему отмечают приближение заветного торжества. Далее любимая пора чудес и волшебства будет показана с самой неприглядной, но, по мнению режиссера и сценаристов, с натуральной и реалистичной точки зрения. Будет много похабщины, мата, пьяных выходок и так далее.

Грубо говоря – зритель увидит, как Новый год встречает и отмечает среднестатистическое быдло без прикрас и уклонов от истины. Главная героиня будет попадать в самые разные невероятные приключения, от которых мозг уже перестанет удивляться чему-то в очередной раз экстравагантному, потому она даже перестанет как-то реагировать на происходящее вокруг…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)