Фильм Новейший завет

6.4 О чем Фильм Новейший завет (Le tout nouveau testament)
Оценка:

 12 ноября 2015

Оригинальное название:
Le tout nouveau testament

Страна: Бельгия, Франция, Люксембург

Год выхода: 2015

Режиссер: Жако ван Дормель

Премьера: 12 ноября 2015

В ролях: Бенуа Пульворд, Катрин Денёв, Франсуа Дамиенс, Иоланда Моро, Пили Груан, Лаура Верлинден, Серж Ларивье, Дидье Де Нек, Марко Лоренцини, Ромен Желен

Жанр: Комедии, Боги, Религия

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.9IMDb: 7.1 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Новейший завет» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Идейный продолжатель популярной сатиры на христианство под названием «Догма». Здесь будет показана… жизнь Бога. На самом деле, это не распитие амброзии на облаках. Он живет в обыкновенной квартире с женой и детьми. Семейка занимается самыми обычными своими делами – ссорится по любой ерунде, как это всегда бывает.

Бог лишь изредка находит в себе силы взяться за свою работу, удалившись в личный кабинет на некоторое время. Но размеренной жизни наступает конец, когда из дома сбегает дочка Всемогущего. Само собой, пойти в полицию с заявлением: «Пропала дочь Бога», нельзя по понятным причинам. Потому герой картины отправляется на поиски самостоятельно. По пути ему придется напрямую знакомиться с особенностями мира, который он сотворил.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Андрей

    7 января 2016 | 22:14

    • 0

    Я являюсь большим фанатом "Догмы". Пусть я и сам верующий не вижу, ничего плохого в таких фильмах, рекомендую всем посмотреть Догму, а только потом приступать в этому фильму, тогда у вас будут особо яркие впечатления.