Фильм Ни минуты покоя

7.0 О чем Фильм Ни минуты покоя (Une heure de tranquillité)
Оценка:

 5 ноября 2015

Оригинальное название:
Une heure de tranquillité

Страна: Франция

Год выхода: 2014

Режиссер: Патрис Леконт

Премьера: 5 ноября 2015

В ролях: Кристиан Клавье, Кароль Буке, Валери Боннетон, Росси де Пальма, Стефан Де Гродт, Себастьен Кастро, Кристиан Шарметан, Арно Анриет, Рикардо Арсиага, Элиша Камачо

Жанр: Комедии, Измена

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.8IMDb: 5.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Ни минуты покоя» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Воскресенье началось для Мишеля Лепру, дантиста, ничем не примечательно. Пробуждение, хорошее настроение и запланированная прогулка на блошиный рынок с целью найти хорошие вещички и прикупить их. И тут Мишелю сказочно повезло – он смог приобрести виниловую пластинку 50-х годов, на которой был записан концерт его любимого исполнителя.

Теперь единственное, чего не хватало главному герою для счастья, это пойти прямиком домой и насладиться чарующей музыкой. Но тут-то и начались неприятности, которые стали мешать Лепру исполнить желаемое. Началось все с того, что его любовница захотела срочно переговорить с его женой и сделала это. И, естественно, Мишеля дома ждал достаточно длинный разговор о его поведении и семейных ценностях.

Но даже это не отбило у героя желания послушать любимую музыку. Только вот на этом приключения не закончились. Мужчину в этот день ждет еще много достаточно неприятных событий: это и новые жильцы, приведенные его сыном, и затопленная квартира… Сможет ли Мишель найти хоть немного времени, чтобы заняться тем, о чем он мечтал с утра?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)