Фильм Без границ

9.1 О чем Фильм Без границ (Без границ)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Без границ» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие картины начинает разворачиваться в одном из аэропортов Москвы, где расходятся пути главных героев, перед которыми стоит задача преодолеть все мыслимые и немыслимые преграды в продвижении к своему счастью. Причем среди таких препятствий оказываются границы государств, принадлежность к определенной национальности или возраст человека.

Сюжет фильма развивается в трех государствах, у которых есть много отличительных и часть объединяющих особенностей. Зритель увидит приключения главных героев на фоне прекрасной природы горной Армении, а в столице Грузии они смогут пройтись по ее уютным зеленым улочкам, чтобы впоследствии вернуться в Москву накануне Нового года и шумно отметить этот чудесный праздник в кругу своих родных и близких.

В фильме «Без границ» самые обыкновенные люди проявляют свои лучшие качества для того, чтобы еще раз доказать зрителю, что ради настоящей большой любви человек способен творить чудеса и преодолевать непреодолимые препятствия.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)