Фильм Война полов

5.0 О чем Фильм Война полов (Война полов)
Оценка:

 22 октября 2015

Оригинальное название:
Война полов

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Кирилл Кузин

Премьера: 22 октября 2015

В ролях: Харальд Розенстрём, Александр Пальчиков, Екатерина Кузнецова, Сабина Ахмедова, Алексей Демидов, Марина Федункив, Анатолий Белый, Kristelle, Борис Эстрин, Артем Семакин

Жанр: Комедии, Туристы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 3.2IMDb: 3.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Война полов» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В одном из курортных городов трое веселых парней посетили шумную вечеринку, на которой «оторвались по полной программе». И вот настало утро следующего дня. Проснувшись, герои обнаруживают, что вокруг них открытое море, а они отдыхают на яхте, на которой непонятно каким образом оказались.

Дело усугубляется еще и тем, что у парней связаны руки и ноги. Далее их компания пополняется двумя неизвестными агрессивными девушками, которые решают отыграться на главных героях за обиды всего женского пола на мужчин. В итоге перед этой компанией молодых людей стоит главная задача – выживание. Но вместо того, чтобы сплотить свои ряды в преодолении трудностей, между парнями и девушками начинается соперничество.

Чем больше главные герои начинают понимать, как они оказались в такой ситуации, тем перед ними встают все новые препятствия, для решения которых им придется использовать все свои физические и интеллектуальные способности. В итоге два враждующих лагеря мужчин и женщин должны доказать, кто из них способнее для выживания в экстремальных условиях.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)