Фильм Развод по собственному желанию

8.0 О чем Фильм Развод по собственному желанию (Развод по собственному желанию)
Оценка:

 10 сентября 2015

Оригинальное название:
Развод по собственному желанию

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Илья Северов

Премьера: 10 сентября 2015

В ролях: Константин Юшкевич, Наталья Суркова, Вячеслав Коробицин, Юрий Гальцев, Наталья Ткаченко, Любовь Виролайнен, Антон Пулит, Артем Веселов, Екатерина Зорина, Артем Анчуков

Жанр: Комедии, Отношения

КП: 5.3IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Развод по собственному желанию» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Долгая семейная жизнь иногда приводит к резким решениям все изменить. Как например, в жизни Елены и Сергея. Мпустя двадцать лет жизни «душа в душу» они внезапно решают развестись. Герой фильма «Развод по собственному желанию» Сергей в прошлом велогонщик, а сейчас промышляет тренерской деятельностью.

Его супруга Елена — истинная бизнес-леди. Она основала крупную сеть книжных магазинов и ловко с ней справляется. Но вот с мужем справиться не сумела и маленькая ссора переросла в настоящий скандал, который вот-вот заведет парочку в ЗАГС для расторжения брака.

Вспыльчивый Сергей думает, что можно начать все заново и поэтому бежит из дома. Он идет к лучшему другу и не подозревает о том, что его жизнь может измениться буквально за короткое время его отсутствия. Водоворот событий и решений испытает на прочность двадцатилетние отношения Елены и Сергея.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)