Фильм Парень с нашего кладбища

7.4 О чем Фильм Парень с нашего кладбища (Парень с нашего кладбища)
Оценка:

 3 сентября 2015

Оригинальное название:
Парень с нашего кладбища

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Илья Чижиков, Антон Чижиков

Премьера: 3 сентября 2015

В ролях: Александр Паль, Игорь Жижикин, Владимир Сычев, Александр Ильин, Кристина Казинская, Полина Шашуро, Алексей Онежен

Жанр: Комедии

КП: 6.1IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Парень с нашего кладбища» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой парень из провинции по имени Коля решает покорить Москву. Как только ему стукнуло 20, он собрал свои скромные пожитки и первым же поездом отправился в столицу. В МСК его встретил дядя, помог расположиться и со всем состраданием выслушал грустную историю дальнего родственника.

Оказывается, молодой герой фильма успел поиметь крупный долг перед фирмой, на которую раньше работал. Поэтому Коля готов взяться за любую работу, лишь бы поскорее рассчитаться с нерадивым работодателем. Дядя решает подсобить своему племянничку и устраивает его ночным сторожем на местное кладбище.

Теперь парень трудится каждую ночь. Первое дежурство уже показало, что работа не такая уж простая, как казалось. На кладбище происходят невероятные вещи... И теперь Коле нужно определиться: либо он набирается смелости и несет свою службу, либо же ищет другие пути рассчитаться со своими старыми работодателями.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)