Фильм Дедушка моей мечты

Описание и сюжет

Кинофильм «Дедушка моей мечты» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Когда молодая пара делит жилплощадь со старшим поколением — это нормальное явление современного мира. Молодожены часто просто не в состоянии приобрести собственное жилье или же просто наслаждаются беззаботной жизнью под маминым крылом. Но что, если старшее поколение не совсем родственное да и взялось не пойми откуда?

В жизни героев фильма «Дедушка моей мечты» случилось непоправимое: в их жизни появился Дед. Он ничейный, но добрый и обходительный, поэтому на семейном совете было решено смириться и оставить все как есть. И в этом Миша и Маша не прогадали... Дед становится настоящим талисманом для молодой семьи, он сглаживает любые неурядицы и умеет с легкостью разрядить обстановку.

И вот однажды тот самый неизвестный Дед, который пришел ниоткуда, приносит в молодую семью неимоверную удачу и не хилое состояние. Но сумеют ли новоиспеченные богачи совладать с эмоциями и суметь остаться той самой счастливой семьей с неизвестным Дедом на диване? Или же деньги сыграют с Мишей и Машей злую шутку, а старик будет списан за ненадобностью?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)