Фильм Токийская невеста

Описание и сюжет

Кинофильм «Токийская невеста» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Чтобы начать новую жизнь, Амели решает вернуться туда, где прошло ее детство — в Страну восходящего солнца. Там она надеется освежить голову, снискать вдохновение и, наконец, сотворить собственный шедевр — книгу.

Теперь жизнь во Франции осталась позади и чтобы заработать на жизнь, героиня фильма «Токийская невеста» решает заниматься тем, что дается ей лучше всего. На новом месте она дает объявление о курсах французского языка, ведь он уже давно стал для нее таким же родным, как и японский.

Первым, а впоследствии и единственным, кто откликнулся на объявление Амели, стал молодой человек Ринри. Такие занятия тет-а-тет со временем сблизили молодых людей, превратив их в пару, а не скучную комбинацию «преподаватель/ученик».

И в этой новой любви Амели открывает для себя новую Японию: с чередой безудержных вечеринок, сложностями перевода, неистовой жаждой к путешествиям. Встретив Ринри, Амели учится любить и, наконец, обретает себя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)